DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3
гибридная видеокамера купольная
Китай
Описание
Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 – профессиональная мультиформатная HD-CVI/TVI/AHD видеокамера на базе матрицы 1/2.7 CMOS с разрешением до 2 Мп, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, встроенной интеллектуальной Smart IR подсветкой дальностью до 50 м, в купольном металлическом всепогодном корпусе со степенью защиты IP-67.
Особенности
  • матрица 1/2.7 CMOS
  • разрешение 2 Мп (1920×1080)
  • фиксированный объектив 3.6 мм
  • ИК подсветка Smart IR до 50 м
  • системы DWDR, HLC, ICR
  • всепогодный корпус IP-67
Видеокамеры серии «Lite»
Основные функциональные характеристики
4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Мульти-форматы
Передача на длинные расстояния
* Результаты подтверждены испытанием в режиме реального времени в лаборатории Dahua.
Простота использования
Smart ИК
Многоязычное OSD меню
Защита
Характеристики
Матрица 1/2.7" CMOS
Максимальное разрешение 1920x1080 пикс.
Чувствительность 0.02 лк (F1.85), 0 лк (ИК вкл.)
Скорость затвора 1/25 - 1/100.000 с
Отношение сигнал/шум Более 65 дБ
Режим день/ночь Авто (ICR) / Ручной
Тип подсветки Smart ИК
Управление подсветкой Авто / Вручную
Количество диодов 1
Дальность подсветки До 50 м
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние 3.6 мм
Апертура F1.85
Углы обзора 87.5°
Расстояние фокусировки 500 мм
Обнаружение объекта 53 м
Наблюдение за объектом 21 м
Распознание объекта 11 м
Идентификация объекта 5 м
Поддержка разрешений 1080p (1920x1080), 720p (1280x720)
Частота кадров (главный поток) 25 к/с - 1080p, 25/50 к/с - 720p
Регулировка усиления (AGC) Поддерживает
Баланс белого Авто / Ручной
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
DWDR Поддерживает
Питание 12 В пост.
Потребляемая мощность не более 4.2 Вт
Рабочая температура -40...+60 °C
Влажность не более 95%
Степень защиты IP-67
Материал корпуса Алюминий
Размеры ø106×93.7 мм