DH-HAC-HDW1200MP
гибридная видеокамера купольная
Китай
Описание
Dahua DH-HAC-HDW1200MP – профессиональная мультиформатная HD-CVI/TVI/AHD видеокамера на базе матрицы 1/2.7 Progressive CMOS с разрешением до 2 Мп, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, встроенной интеллектуальной Smart IR подсветкой дальностью до 30 м, в купольном металлическом всепогодном корпусе со степенью защиты IP-67.
Особенности
  • матрица 1/2.7 Progressive CMOS
  • разрешение 2 Мп (1920×1080)
  • фиксированный объектив 2.8/3.6 мм
  • ИК подсветка Smart IR до 30 м
  • системы DWDR, 2D DNR, HLC
  • всепогодный корпус IP-67
Видеокамеры серии «Lite»
Основные функциональные характеристики
4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Мульти-форматы
Передача на длинные расстояния
* Результаты подтверждены испытанием в режиме реального времени в лаборатории Dahua.
Простота использования
Smart ИК
Многоязычное OSD меню
Защита
Характеристики
Максимальное разрешение 1920x1080 пикс.
Чувствительность 0.02 лк (F1.85), 0 лк (ИК вкл.)
Отношение сигнал/шум Более 65 дБ
Режим день/ночь Авто (ICR) / Ручной
Наклон: 0° ~ 78°
Тип подсветки Smart ИК
Управление подсветкой Авто / Вручную
Количество диодов 12
Дальность подсветки До 30 м
Тип объектива Фиксированный
Апертура F1.85
Углы обзора 103°
Расстояние фокусировки 900 мм
Поддержка разрешений 1080p (1920x1080)
Частота кадров (главный поток) 25 к/с - 1080p, 25/50 к/с - 720p
Регулировка усиления (AGC) Поддерживает
Баланс белого Авто / Ручной
Подавление шума (DNR) 2D DNR
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
DWDR Поддерживает
Видео интерфейсы 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
Питание 12 В пост.
Потребляемая мощность не более 3.3 Вт
Рабочая температура -40...+60 °C
Влажность не более 90%
Степень защиты IP-67
Материал корпуса Алюминий
Размеры ø93.4×79.4 мм